Special Cane Corso Show, Novi Sad (Serbia) 03.04.2010
Judge: Michele PALAZZO (Italy)
Cane Corso: 65Male baby
Bandito Dolce Gracioso
Bimbo Dolce Gracioso
Male puppy (2 dogs)
Sforza Maximiliano
Cezar
Sfoza Leone
Male junior (9 dogs)
EXC.1, JCAC, BEST JUNIOR Jupiter Zeus Sangue Magnifica (Dok SM x Kleto)
EXC.2 Encore Custodi Nos (Rodrigo del Rosso Malpelo x Karabah Nemora)
EXC.3 Fabian Custodi Nos (Zar del Rosso Malpelo x Nikita)
EXC.4 Car Peky CC (Viktor Strajano x Drupa dei Martinotti)
Male intermediate (2 dogs)
EXC.1, CAC Donato Guardiana (Conan dei Dauni x Kona Guardiana)
EXC.2 Ludwig del Rosso Malpelo (Gladio x Malu dei Martinotti)
Male open (11 dogs)
EXC.1, CAC Dok Sangue Magnifica (Conan dei Dauni x Timoniere Marlotta)
EXC.2 Poarho Custodi Nos (Tyson x Zoe del Rosso Malpelo)
EXC.3 Jacob del Rosso Malpelo (Rugantino x Alice)
EXC.4 Xenon Custodi Nos (Tyson x Karabah Nemora)
Male champion (6 dogs)
EXC.1, CAC, BEST MALE Eduardo del Rosso Malpelo (Rugantino x Malu dei Martinotti)
EXC.2 Zahur Custodi Nos (Tyson x Zoe del Rosso Malpelo)
EXC.3 Timoniere Marlo (Cesare x Barcelona)
EXC.4 Ares di Casa Cesaro (Gregor del Dyrium x Astrid del Rosso Malpelo)
EXC. Ole Corso of SarkaB (Ulisse x Dupina)
EXC. Steon (Nerone di Casa Cesaro x Sforza Annabella)
Female baby (2 dogs)
VP1, BEST BABY Amazing Girl del Orte (Umber del Orte x Sweet Drean del Orte)
VP2 Sforza Odeta (Zahur Custodi Nos x Sforza Giada)
Female puppy (3 dogs)
VP1, BEST PUPPY Tosca del Rosso Malpelo (Zar del Rosso Malpelo x Azzurra)
VP2 Childish Betty Valgaia (Ciro degli Elmi x Amico del Petto Bright Star) VP3- Brenda
Female junior (14 dogs)
EXC.1, JCAC Fedora Custodi Nos (Zar del Rosso Malpelo x Nikita)
EXC.2 Adelaide del Rosso Malpelo (Pablo del Rosso Malpelo x Zara)
Exc.3 Wenus del Orte (Tigran del Orte x Princessa del Orte)
Exc.4 Aethna Demone del Sud (Victor della Porta Dipinta x Sara)
Sforza KammaFemale intermediate (5 dogs)
EXC.1, CAC Sforcana (Nerone di Casa Cesare x Sforza Annabella)
Female open (6 dogs)
EXC.1, CAC, BEST FEMALE, BOB Diva Sangue Magnifica (Conan dei Dauni x Timoniere Marlotta)
EXC.2 Quintiliana del Rosso Malpelo (Conan dei Dauni x Antea)
EXC.3 Vanessa Custodi Nos (Spadino del Rosso Malpelo x Nikita)
EXC.4 Sforza Havana (Ares di Casa Cesaro x Sforza Boaz)
Female champion (5 dogs)
EXC.1, CAC Gaia del Rosso Malpelo (Conan dei Dauni x Gilda)
EXC.2 Reggina Custodi Nos (Tyson x Naomi del Rosso Malpelo)
EXC.3 Brooklyn de Nobil Rose (Cesare x Maraya della Porta Dipinta)
EXC.4 Sforza Forca (Tyson x Sforza Boaz)
EXC. Ariane Sangue Magnifica (Cesare x Kleto)
Rok ste bili tam s Kammo?